Los 231
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 47 x 46,5 cm, R.
"Vogel", 1951. Farbholzschnitt auf Kupferdruckkarton. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 51/5.